Elcomsoft Internet Password Breaker 3.10 с поддержкой Mozilla Firefox и экспортом в XML

В новой версии Elcomsoft Internet Password Breaker добавлена возможность извлечения паролей, сохранённых в последних версиях браузера Mozilla Firefox, включая редакцию для 64-разрядных платформ. Кроме того, добавлена возможность сохранения паролей в виде стандартного файла в формате XML.

В обновлённой версии Elcomsoft Internet Password Breaker добавлена поддержка извлечения сохранённых пользователем паролей из последних версий браузера Mozilla Firefox. Поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные версии браузера. Кроме того, в Elcomsoft Internet Password Breaker 3.10 появилась возможность сохранения всех извлечённых паролей в виде стандартного файла в формате XML.

В обновлении улучшен функционал сохранения извлечённых паролей в виде стандартного словаря. Функция позволяет эксперту создать готовый словарь, составленный из паролей пользователя, нажатием одной кнопки. Подключив такой словарь к Elcomsoft Distributed Password Recovery или другому продукту для восстановления паролей поможет сэкономить время и существенно повысить шанс на успешное восстановление пароля в случаях, когда «лобовая атака» полным перебором паролей неэффективна из-за стойкого шифрования.

Последняя версия продукта совместима с актуальными версиями самых распространённых веб-браузеров и почтовых клиентов для Windows. В список приложений, из которых EINPB может извлечь пароли, входят браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Internet Explorer, Opera и Yandex Browser, а также почтовые клиенты Windows Mail (Windows 10), Microsoft Outlook и Thunderbird.

В новой версии:

  • Добавлена поддержка извлечения паролей из последних версий браузера Mozilla Firefox, включая 64-разрядную редакцию
  • Добавлена возможность экспорта извлечённых паролей в формате XML
  • Добавлена возможность моментального экспорта паролей в файлы для словарных атак
  • Исправлена ошибка с копированием в буфер обмена
  • Оптимизировано отображение пользовательского интерфейса на мониторах с высоким разрешением

Дополнительно